Компания в лицах
Кураков Юрий Вячеславович
Лучший старший смены объекта Магнит Орел
Королев Александр Николаевич
Лучший охранник объекта Магнит Орел
Уварова Светлана Владимировна
Лучший оператор видеонаблюдения объекта Леруа Мерлен Испытателей
Демьянов Сергей Сергеевич
Лучший охранник объекта Гестамп Всеволожск
Фатехова Рахимя Хусаиновна
Лучший старший смены объекта Фацер
Бесков Дмитрий Сергеевич
Лучший охранник объекта Фацер
Бородинова Оксана Владимировна
Лучший охранник объекта Лента-81
Шейкин Антон Анатольевич
Лучший старший смены объекта Лента-81
Клименков Сергей Петрович
Лучший старший смены ЛЦ Магнит Смоленск
Колупайченков Алексей Владимирович
Лучший охранник объекта ЛЦ Магнит Смоленск
Анашкин Дмитрий Юрьевич
Лучший старший смены объекта Коллаж Пенза
Белесова Валентина Николаевна
Лучший охранник объекта Коллаж Пенза
Зайцев Анатолий Петрович
Лучший охранник объекта Эльдорадо Арзамас
Соловьев Николай Николаевич
Лучший оператор видеонаблюдения объекта Леруа Мерлен Испытателей
Оленев Александр Владимирович
Лучший охранник объекта Леруа Мерлен Череповец
Гончаренко Галина Александровна
Лучший старший смены объекта Ашан Лефортово
Шуянцева Елена Александровна
Лучший охранник объекта Ашан Лефортово
Кравченко Владимир Андреевич
Лучший старший смены объекта 4Daily Мытищи
Давыдова Ирина Александровна
Лучший охранник объекта Эльдорадо - А 334
Головина Евангелина Викторовна
Лучший охранник объекта М-Видео Нижний Новгород-2, 102
Эльдаров Чигизхан Мухтарович
Лучший старший смены объекта ТЦ Электра
Кузин Игорь Викторович
Лучший старший смены объекта ТЦ Мебельвуд
Сперанский Егений Геннадьевич
Лучший старший смены объекта ТЦ Мебельвуд
Снежков Сергей Алексеевич
Лучший старший смены объекта Магнит Саратов Энгельс
Сибгатуллин Алексей Рафаэльевич
Лучший охранник объекта Магнит Саратов Энгельс
Шавырин Виктор Николаевич
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Восток Кемерово
Минаков Максим Валерьевич
Лучший сотрудник охраны объекта Леруа Мерлен Восток Кемерово
Кравцов Андрей Викторович
Лучший старший смены объекта Лента-76
Масин Серик Жумабаевич
Лучший охранник объекта Лента-76
Крикун Александр Николаевич
Лучший старший смены объекта Магнит Кондитер
Николаев Михаил Геннадьевич
Лучший охранник объекта лучший охранник объекта Магнит Кондитер
Коробов Роман Павлович
Лучший старший смены объекта Хайнекен Санкт-Петербург
Протасевич Эдуард Русланович
Лучший оператор видеонаблюдения объекта Хайнекен Санкт-Петербург
Дружинина Елена Александровна
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Ростов -Доватора
Грушинский Андрей Ильич
Лучший старший смены объекта Лента-17
Раскоснов Сергей Алексеевич
Лучший охранник объекта Лента-17
Жезлов Иван Владимирович
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Архангельск
Чваливский Алексей Анатольевич
Лучший охранник объекта Леруа Мерлен Архангельск
Саванец Александр Александрович
Лучший охранник объекта М-Видео Чебоксары 321
Благоразумов Олег Анатольевич
Лучший охранник объекта М-Видео Чебоксары 393
Ефимов Юрий Васильевич
Лучший охранник объекта М-Видео Чебоксары 677
Ястребов Владимир Алексеевич
Лучший охранник объекта М-Видео Чебоксары 575
Григорьев Пётр Филимонович
Лучший охранник объекта М-Видео Чебоксары 315
Бормотов Владислав Юрьевич
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Кемерово-Кузнецкий
Федякин Михаил Андреевич
Лучший охранник объекта Леруа Мерлен Кемерово-Кузнецкий
Буторин Иван Владимирович
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Омск
Борисова Лариса Геннадьевна
Лучший охранник объекта Леруа Мерлен Омск
Васильев Никита Игоревич
Лучший старший смены объекта Ашан Сокольники
Атясов Михаил Сергеевич
Лучший старший смены объекта Лента-217
Рузанов Виктор Дмитриевич
Лучший охранник объекта Лента-217
Карноченкова Ольга Александровна
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Новокузнецк
Соснин Алексей Михайлович
Лучший охранник объекта Леруа Мерлен Новокузнецк
Груздев Алексей Владимирович
Лучший охранник объекта Окей ГМ Савушкина
Дейкун Анатолий Владимирович
Лучший охранник объекта М-Видео Владимир/Ковров
Квон Геннадий Вон-Тэйевич
Лучший старший смены объекта Магнит Восток ГМ
Цатурян Гагик Варданович
Лучший старший смены объекта Магнит Восток ГМ
Бабаскин Алексей Николаевич
Лучший старший смены объекта Магнит РЦ Первоуральск
Закирова Айсылу Мухарамовна
Лучший охранник объекта Магнит РЦ Первоуральск
Кокшаров Андрей Владимирович
Лучший старший смены объекта Магнит Тверь
Ширяев Валерий Юрьевич
Лучший охранник объекта Магнит Тверь
Киселев Сергей Васильевич
Лучший старший смены объекта Гестамп Всеволожск
Ильясов Камалдин Альбертович
Лучший старший смены объекта ТРЦ "Охта-Молл"
Медетханов Шахмир Сабирович
Лучший охранник объекта ТРЦ "Охта-Молл"
Григорович Вадим Сергеевич
Лучший охранник объекта Эльдорадо ТЦ «Мир»
Микушев Василий Александрович
Лучший охранник объектов Эльдорадо ТРЦ «Парма» и М-Видео Воркута
Крайнов Алексей Евгеньевич
Лучший охранник объекта Эльдорадо ТРЦ «Июнь»
Пилипенко Юрий Семёнович
Лучший охранник объекта М-Видео ТЦ «МебельГрад»
Брагин Алексей Олегович
Лучший инспектор охраны объекта М-Видео ТРЦ «Макси»
Дятлов Андрей Николаевич
Лучший старший смены объекта Кока-Кола
Маркова Ольга Леонтьевна
Лучший оператор ЦПН объекта Леруа Мерлен Петрозаводск
Бадалов Александр Валерьевич
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Петрозаводск
Досбулатов Игорь Львович
Лучший старший смены объекта Леруа Мерлен Череповец

Компания в лицах